Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сон с пятницы на субботу. Какое то большое не знакомое мне помещение типа барака, много людей, но все чисто, люди приличные. Мне дали огромную красную рыбу что бы я ее порезала на кусочки - вопрос №1551567

Но она такая огромная, что вокруг много чего происходит, а я ее не могу дорезать.
Ирина.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам дадут какое-то поручение, требующее большой серьезной работы и ответственности. Видимо это очень важно для положительных результатов какого-то дела.  Успехов Вам и хороших Снов!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Что то прибудет к Вам, что надо будет разделить между людьми.

    июль 11, 2015 г.