Юриспруденция

какие нужно оформить документы и где их можно оформить? чтобы сын мог представлять интересы своей матери в различных организациях(банк, пенсия,... - вопрос №1551631

квартира, суд и т.д.) то есть чтоб у сына были такие права как у матери и что бы мать не теряла своё здоровье при хождение по мукам.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте!  Тут все просто: вашей маме нужно совершить поход к нотариусу и заверить доверенность в которой будут предоставлены перечисленные вами права сыну.