Психология

найду ли я себе мужа и когда - вопрос №1551960

меня зовут ольга барцайкина мне 36 лет -и вопрос -изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос. надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, только надо еще указать свою дату рождения и оставить свое фото. Психологи не гадают, с точки зрения надо сделать анализ прошлого и выработать необходимую тактику поведения, которая приведет у успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 11, 2015 г.
  • если будете открыты искренни и вести себя естественно то вы обязательно встретите своего мужчину. для этого занимайтесь любимым делом и стремитесь к чему то а так же слушайте свое сердце и женскую интуицию. быть может тот самый человек уже рядом но вы его не замечаете

    июль 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Обязательно найдете!
    В течение 2-3 лет.
    Счастья Вам!

    июль 11, 2015 г.