Юриспруденция

Документы - вопрос №155250

Здравствуйте! У меня такая проблема: я потерял документы на телефон, а он сломался, могу ли я получить копию документа или восстановить их в магазине?(телефон покупал в магазине сотовой связи Связной)

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Смотря о каких документах идет речь. Если это инструкция к телефону, то ее можно взять с сайта изготовителя телефона, а если это документы с идентификационным номером телефона, то могут возникнуть подозрения, что Вы его украли.

    декабрь 2, 2011 г.