Медицина

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Можно ли начать принимать Овесол самостоятельно,чтоб очистить печень от шлаков и токсинов?Спасибо. - вопрос №1552931

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Олеся, можно конечно использовать для чистки печени и овесол, но я все таки советую для этого применять тюбажи.  Дело в том, что принимать овесол нужно длительный период времени, 3-4 недели, и неизвестно как вы будете переносить данный препарат, не возникнет ли аллергия на компоненты препарата. А тюбажи делаются 1-2 раза в месяц, для чего можно просто использовать выходной. А с чем и как их делать почитайте информацию в интернете, и выберите для себя приемлемый способ. Единственное условие при всех очистках печени это посетить доктора и сделать УЗИ органов брюшной полости, особенно конечно печени и желчного пузыря. Так как если при наличии камней в желчном пузыре вы начнете  очистку печени, вы рискуете остаться без этого самого пузыря. Поэтому посещение доктора обязательно.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 12, 2015 г.