Эзотерика

Решено

vip

Посоветуй те как наладить взаимосвязь с бывшим парнем?4 месяца мы уже не общаемся.и не видимся.я очень скучаю по нему.и думаю только о нем.хочется... - вопрос №1553155

наладить отношения.нужен совет, РЕАЛЬНЫЙ совет.ночами оплакиваюсь в подушку.от одиночества и боли сердечной.люблю его безумно.Дмитрий 19.08.1986.Наталья 01.03.1992.мы оба из Санкт Петербурга.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, Дмитрий о Вас так же думает но не имеет серьезного притяжения к Вам из за отсутствия канала взаимосвязи…

    июль 12, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте Наталья. В ваших отношениях поставлена точка, и уже ничего не будет.
    Вам нужно либо избавится от своих чувств навсегда, либо вернуть его.
    Напишите в чат, я посоветую как можно это сделать.

    июль 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для него не представляете ценности, он вас не любит,  любые ваши попытки натолкнутся на равнодушие, лучше отпустить.
    Только приворот вам может помочь вернуть его внимание, но, к сожалению, не любовь

    июль 12, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Можно сделать вызов, чтобы молодой человек сам вышел на контакт с Вами

    июль 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если без вмешательств то можно попробовать выразить чувства через творчество на материальном плане — создать магазин, написать книгу о нём — тогда встрепенётся сердце его.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья,
    Бывший парень вас любил… и очень ревновал.На данный момент… он на вас обижен…
    Если что и можно изменить то только в новолуние… Вы сами сделали все возможное что события у вас развивались… таким образом.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    4 месяца это большой срок для разлуки в ссоре… можно конечно пойти на диалог… но все ли вы ошибки свои проработали… может и не зря вас жизнь развела… с чего начнете разговор.  с ним… и нужен ли этот разговор…

    июль 13, 2015 г.