Технологии

Дорогие знатоки! Произошла неприятная история. Писал работу, вдруг файл закрылся и основной объем не сохранился. Вместо этого появился файл в блокноте Rescued document 1, который записан в кодировке, - вопрос №1553190

Дополнение автора от июль 12, 2015 г., 20:34:44

в кодировке, которая не читается.

Андрей июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Неполный текст вопроса.

    июль 12, 2015 г.
  • попробуйте применить https://notepad-plus-plus.org/download/v6.7.5.html

    июль 13, 2015 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Здравствуйте, Андрей.

    Если что-то осталось, но непонятно в какой кодировке, попробуйте применить Декодер Артемия Лебедева
    По-поводу выбора правильной настройки декодера — обращайтесь в чат)

    С уважением,
    Валентин Рязанцев.
    По всем возникшим вопросам обращайтесь в чат,
    а также не забывайте выбирать лучшие ответы и повышать рейтинги экспертам,
    которые вам помогли.

    июль 13, 2015 г.