Технологии

Решено

"Ошибка. Невозможно подключиться к удаленному серверу" Здравствуйте. помогите, кто может.. У меня не грузит никакие сайты , в вк не грузит аудиозаписи. nslookup любой сайт ввожу пишет не - вопрос №1553761

заслуживающий доверия ответ. Hosts чистил cookies удалял. Ничего не помогает.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Добрый день.
    Смотрите что у Вас в настройках соединения и какие dns-серверы прописаны. Не включено ли подключение через некий прокси.
    Сбросьте кэш распознавателя dns (из командной строки с правами администратора выполните ipconfig /flushdns).
    Проверьте пинги до шлюза провайдера. Сделайте трассировку маршрута данных до шлюза провайдера (tracert ip-адрес).

    июль 13, 2015 г.