Психология

Закрыт

Здравствуйте,будут ли продвижения в личной жизни в ближайшее время? Татьяна, 21 год - вопрос №1554425

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня.Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», но укажите дополнительно ваше число, месяц и год рождения, так вы сможете получить полноценный ответ. Всего вам самого хорошего, Таня!

    июль 13, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Продвижения обязательно будут!
    Счастья Вам!

    июль 13, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Поддерживаю полностью ответ Чуяковой Светалны Васильевны. Психологи не гадают, а изучают досконально ситуацию и уже исходя их этого делают анализ ситуации. От себя, как психолого, а не предсказатель, скажу, что много зависит от наших мыслей и действий. Ответ без даты рождения, это просто «игра в угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 14, 2015 г.