Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте!Никак не могу найти работу.Работала в д.саду,но там очень маленькая зарплата и так как одна воспитываю дочь,вынуждена уйти.Сейчас ничего не получается найти.Что делать? - вопрос №1555022

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы ушли в никуда… не подумав о будущем… такие спонтанные ошибки мешают в жизни… вспомните пословицу… семь раз отмерь… трудно дать иной совет и просмотреть будущее без ваших данных и фото…

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Ольга, присоединяюсь к предыдущему эксперту. Хоть зарплата и маленькая на прежнем месте, никогда нельзя уходить, не найдя предварительно новую работу.
    Я же могу посоветовать вам попробовать вам поработать через интернет, чтобы не сидеть вообще без дохода. Пишите в личку, помогу сориентироваться в работе через интернет.

    июль 14, 2015 г.

    Дмитрий

    62-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте писать статьи за деньги (копирайтинг). Для начала можете расчитывать примерно на 30р. за тыс. знаков текста. Можете на Avito поискать вакансии. Пишите в cкaйп sevasobolev может удастся поделиться несколькими статьями.

    июль 15, 2015 г.