Эзотерика

Прошу разъяснить сон. - вопрос №1555790

Добрый день. Папы нет около 9 лет. Его сим-карта находится в семье, ей пользуются. Сон такой: мне звонит на телефон знакомая (я во сне понимала, что знаю ее, но в реальности не могу сказать кто это был) и говорит «я получила смс с номера твоего папы. Он пишет, что хорошо устроился» мне стало не по себе, пыталась ей что то ответить и заикалась. И я проснулась.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, это предупреждение будьте осторожнее, внимательнее к окружающим людям.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предупреждение… воздвигается исскуственная преграда в ваших делаю… осмотритесь кто или что мешает…

    июль 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам будет известие из прошлого. Всего доброго.

    июль 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что таким образом ваш папа дал о себе знать. Что у него все хорошо. Ведь умершим не каждый раз разрешают приходить к нам в сон. Помяните его.
    Всего вам доброго!

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Можете быть уверены, что Вам дана была весточка с того света о том, что у папы все хорошо. Радуйтесь за его душу и помяните обязательно после такого сна. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 15, 2015 г.