Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Дочка (Диана ,7 лет 12.04.2008г.) заикается,особенно когда волнуется.Подскажите пожалуйста в чем дело,что делать? - вопрос №1556497

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В возрасте 3-4 года было что то у нее, что усугубило  заложенную расположенность к заиканию. То есть оно могло и не развиться, и пройти, но что то сделало так, что теперь ей с этим жить пока. Она справится, и лучше без врачей чтоб а сама… но не скоро это будет, годам к 12 только. Но все же… лучше не усугублять, и не пытаться сейчас ее лечить или исправлять.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Думаю смогу помочь Вам.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно перенесла испуг… такое бывает… что нужно сделать… отдайте девочку на вокал… пусть поет…

    июль 15, 2015 г.