Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?в гражданском браке 3 года.Спасибо! Кирилл 21.12.1981г. и Елена 13.07.1983г. - вопрос №1557195

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Первый расклад рун не сулит ничего хорошего. Трактовка указывает на разрыв отношений и наличие соперницы.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Ваши отношения давно уже зашли в стадию не возврата! Их попросту уже нет! Вы сами от них уйдете! Вы достаточно красивая девушка, привлекательная — вы интересуете и других мужчин! Вероятность, что Вы смените партнёра есть! На данный момент, разрыва этих отношений я не увидел! Увидел, что они просто тянутся и не приносят ничего Вам! Вы находитесь в своих мыслях, вы сами уже далеки от этих отношений! Советую, более честной быть с собой и сказать себе «правду в глаза»! Удачи Вам!

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • 1. Ваши мысли- вы хотите быть официальной семьей, брака
    2. Его мысли- хочет сделать вам предложение руки и сердца
    3. Ваши чувства к нему-контакты, общение, вам приятно быть с ним
    4. Его чувства- интеллектуальные отношения, вам не бываем скучно вместе, но все равно возникают споры и разногласия
    5. Какие отношения сейчас-конец тяжелого периода в отношениях, самопознание, поиск нового, перевод отношений в новое русло.
    6. Итог- УДАЧНЫЙ БРАК, СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ)

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что отношения у вас будут, но перспектив от них не ждите, судьбы тут никакой нет, только совместный труд может сделать этот союз крепким, а он трудиться не очень намерен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Его все устраивает, далеких планов не имеет, влюбленность уходит, остается привычка. На будущее выходит разрыв, если не измените отношение к себе на более бережное.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения так и останутся как есть, развития в будущем в сторону брака с его стороны не будет, его все устраивает.