Эзотерика

Решено

Луна - вопрос №1557262

Во сне приснилось что я нахожусь в небольшом домике в него постепенно приходит вода и начинает затапливать, в углу я вижу крокодила, я его тяну из угла чтобы выставить за дверь, но в месте с крокодилом мальчик какой то из этого дома на улицу попадает я смотрю в окно а крокодил хочет мальчика этого укусить и я мальчика обратно втягиваю в дом через окно. Вод все прибывает и дом куда то уносит, потом как бы останавливается я выплываю из этого дома и вижу что вокруг спокойное море, светит солнце и на горизонте я вижу 5 или 6 лун. И я у кого то спрашиваю где мы? Почему тут 5 или 6 лун?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о некоторых неприятностях, которые могут произойти в ближайшие 2 недели-месяц, о том, что Вы сможете их решить достаточно легко и неожиданно быстро.

    июль 16, 2015 г.