Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилось во сне что я бубновый король карта живая и рядом была дама карта чирвовой масти , во сне я чувствовал что я становлюсь... - вопрос №1557284

беспомощным и это дама хотела подойти ближе, рядом с этой дамой была еще одна карта трефовой или пиковой масти, она ее подговаривала не бояться меня и подойти ближе, я же во сне был зол на эту даму чирвовой масти, кричал и оскорблял ее и кидал арбуз в нее чтобы она не смела ко мне приближаться, я думал они хотят накинуться на меня когда сил вообще не останется им сопротивляться.Странный сон приснился седня

Вопрос задан анонимно июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки со стороны женщин и неприятности, связанные с этим. Будьте осторожны в своем окружении, избегайте конфликтов, сдерживайте эмоции. Всех Благ и хороших Снов!

    июль 16, 2015 г.