Психология

Почему молодой человек не хочет заниматься любовью, обниматься и целоваться со мной, когда спрашиваю любит ли он меня говорит, что да, но у нас по... - вопрос №1557355

прежнему нет интимной жизни, очень переживаю и депрессую что делать

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Может быть МНОГО причин, может у мужчины не все в порядке со здоровьем, страх неудачи и так далее. Главное, что бы он захотел решать этот вопрос и сам считал, что это есть проблема. В таком случае надо обращаться к врачам, пройти мед обследование. Если будет все в норме, то тогда начать работать с психологом. Вы не комплексуйте из за чужих проблем, а подскажите ему. что надо реально начать решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 16, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны поговорить о интимной жизни. Если её не будет или будет открещиваться или отказываться, значит любви нет.

    июль 16, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Вы еще молоды и конечно же то, что ваш мужчина отказывается от интимной близости, особенно если она у вас присутствовала в отношениях и вы не чувствовали каких либо проблем с его стороны может насторожить. Даже если есть проблемы со стороны здоровья и он еще не готов их обсуждать, то уж проявлять нежность, обниматься и целоваться ему ничто не мешает, разве только чувства его к вам изменились. Вы пишите, что вы находитесь из-за этого в депрессии, но у него то ведь вы не наблюдаете сниженного настроения, а вот холодность с его стороны присутствует. Постарайтесь вывести его на откровенный разговор, скажите, что готовы к любому его обьяснению, из-за его холодности вы чувствуете, что не нужны ему, вы переживаете и пусть он наконец даст вам разумное обьяснение. Не нужно мириться с таким отношением к себе, есть проблема, пусть начнет решать и вы готовы его поддержать. Всего вам самого хорошего, Алена!

    июль 16, 2015 г.