Медицина

Решено

После рождения ребенка на протяжении 5 лет я не предохранялась сексуальная жизнь была регулярная, последние 7 месяцев пытаемся зачать ребенка но все безрезультатно.По женски все хорошо ,единственное - вопрос №1557960

левый яичник бывает воспален но каждую очень и весну я похожу лечения, мазок чистый все в порядке, гормоны в норме. У мужа своих детей нет но общие анализы хорошие, ни травм ни каких серьезных болезней не было.мне 21 а мужу 25. Мы очень переживаем.Подскажите пожалуйста, что нам надо сделать? И какие причины могут быть тому, что беременности нет.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Делали мужу спермограмму?

    июль 17, 2015 г.