Технологии

У меня не включается ноутбук. Высвечивается чёрный экран, ветилятор и батарея работают, что делать? Водой не мочили. Когда он завис не мог отвиснуть 5 минут я вынул аккамулятор, и включил ноутбук, - вопрос №1558859

тут появился чёрный экран.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    В безопасный режим заходит?

    Основные способы восстановления системы Windows 7

    июль 17, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если вы при этом можете войти в BIOS — проблема в жестком диске (или в ОС). Если не можете (даже после отключения жесткого диска) — причина в других устройствах — ОЗУ, видеокарте, м. плате (слет bios, отвал с. моста, дефект в системах питания моста или процессора), процессоре.

    Что можно сделать?
    — отключить всю периферию, вытащить жесткий и попробовать зайти в bios. Получится — плата, скорее всего, исправна.
    — попробовать замену планки ОЗУ.

    Если это не даст результата - несите в сервис.

    июль 17, 2015 г.