Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите к чему снится видеть кукол в свадебном наряде (мужчина и женщина куклы). будто мне их подарили. рядом с ними стоял кукольный домик розовый. - вопрос №1559426

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в будущем у Вас будет много детей, по крайней мере — не один, характеризует Вас, как человека ответственного, любящего детей, и в будущем, положительного родителя. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 18, 2015 г.