Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) Есть ли будущее у отношений Ольга 09.02.1990 и Виктор 21.01.1988? Как будут развиваться отношения в ближ. время? - вопрос №1560207

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее у ваших отношения безусловно есть. Те разногласия, которые будут возникать, очень скоро испарятся как утренний туман. Пара выходит как семейная. с общим ребенком. Удачи Вам!

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее очень тумманое, слишком много противоречий., только при работе над отношениями, есть вероятность.

    июль 19, 2015 г.