Психология

Здравствуйте!Моя дочь страдает из-за поведения своего мужа.Ее муж вчера сказал ей что не может терпеть ее запах и не привлекает как женщина и что он от нее уходит.И ушел!Но сегодня звонит и - вопрос №1560587

говорит, что не может без нее и их сына жить.И так уже 8 месяцев как он каждый день ей так говорит а потом возвращается.Но также он 8-месяцев как не исполняет свои супружеские обязанности.Что это с ним? Ведь моя дочь очень хочет сохранить брак, но больше не в силах это терпеть.Помогите разобраться!

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Посредничество в отношениях, вещь не благодарная, надо иметь опыт решения подобных проблем. Порекомендуйте дочери наш сайт и пусть она сама задаст вопрос, а еще лучше обратиться к психологу на нашем сайте, который ей по душе за консультацией. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 19, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Посоветуйте дочери этот сайт, мы поможем.

    июль 19, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Как бы вы не волновались за судьбу вашей дочери, но без ее участия ничего не изменится. Вероятно вы чего то не знаете о их взаимоотношениях. Так, например, почему ваша дочь пытается сохранить семью в таком виде? Почему она терпит такие унижения и принимает мужа обратно? И пока ваша дочь не изменит свое поведение с точностью до наоборот, он так и будет уходить и приходить, а самооценку он ей уже снизил. Одних усилий вашей дочери недостаточно, нужно и желание ее мужа, а его и так все устраивает… Поддержите вашу дочь в ее решении, каким бы оно не было, ведь вы как женщина понимаете, насколько больно ей слышать такие слова, разве заслуживает она этого. Нужно больше информации о семье вашей дочери, как долго  они в браке, как складывались их взаимоотношения изначально и многое другое.Только так можно дать вашей дочери полноценные рекомендации, не ноящие общий характер. Мудрости  и всего вам самого хорошего, Светлана!