Технологии

Решено

в читалке Digma E601 Hd распухла и не держит заряд батарея- 3,7В ; 1400mAh . Можно ли заменить от смартфона? Если совпадают габариты а контакты я подгоню проводами. - вопрос №1560606

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Заменить можно на аналогичную по вольтажу и подходящую по габаритам. Емкость допускается любая. От смартфона, от планшета и т. д. — не имеет значения.

    июль 19, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Заменить можно на аналогичную по вольтажу и подходящую по габаритам. Емкость допускается любая. От смартфона, от планшета и т. д. — не имеет значения.

    Еще если старая батарея типа li-pol, желательно (но не обязательно) ставить тоже li-po, если li-ion — любую.

    июль 19, 2015 г.