Медицина

Здравствуйте! у меня очень сильно стали выделяться вены по всему телу, включая и лицо. Около двух лет назад я сильно похужела в результате нервного... - вопрос №1560611

срыва, вес востановила а вены так и выделяются очень сильно, стыдно раздеться. Что можно сделать, врачи говорят, что все в порядке? Вита 12.10.1972.Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Все-таки видно одного восстановления веса для этого маловато, так что уважаемая анонимка, если хотите что-то изменить, придется заиметь небольшую жировую прослоечку, то есть немного развить подкожно-жировой слой. Сейчас у вас тонкая кожа, сосуды подходят вплотную к коже, а так как подкожно-жировой слой не развит, то и просвечивают сквозь нее. Вот поэтому вам и нужно немножко потолстеть, уверен что вес у вас позволяет это сделать без ущерба для здоровья и фигуры.

    Спасибо за оценку ответа.