Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу ответьте - имеется точка продажи разливным пивом (магазин). Через неделю на природе за городом проводится фестиваль (праздник) где есть возможность выставиться - вопрос №1562286

с оборудованием своим, товаром на продажу, вообщем есть возможность обслужить этот фестиваль, стать его единственным поставщиком пива, кваса, лимонада. Созрел вопрос могу ли я торговать на улице за городом пивом разливным, какие существуют подводные камни, это необходимо знать, поскольку бна празднике будут представители муниципалитетета.Заранее благодарен.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, что бы осуществлять выездную торговлю на фестивале, Вам необходимо получить разрешение в органе местного самоуправления (муниципалитете).

    июль 21, 2015 г.