Эзотерика

Решено

Всем доброго дня! Прошу помочь разобраться в отношениях. Я Флора 17.09.1990 и мой парень Вахид 12.06.1991. последнее время у нас случился разлад, всё никак не могу выяснить причину...что Произошло!? - вопрос №1562757

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталина Павловна

    505-й в

    Здравствуйте Флора! Скорее всего от вас начинает идти эта буря эмоций, вследствие чего ваш м.ч. подхватывает этот накал и передаёт опять же вам… Это как игра «Горячая картошка». Хватит уж «поджигать» друг друга…

    июль 21, 2015 г.