Эзотерика

Решено

vip

Хочу в перспективе перейти в другой отдел на работе (другая сфера деятельности), какие перспективы в том отделе? Елена 11.04.1990, время рождения 15:15, г. Воронеж. Заранее благодарю! - вопрос №1563067

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начальный период не показано кардинальных изменений в оплате, но морально Вам будет удобнее и комфортнее, появится интерес и стимул, а в дальнейшем и карьерный рост.
    Всего доброго!

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

     Можно  переходить, перспективы кое какие есть. Будете работать, а двигаться  пока нет. Там есть кто занимает должность, что могла бы быть вашей.Двигаться некуда! Но в перспективе трёх лет -да. Вы получите должность выше и соответственно з.п.

    июль 21, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    В бухгалтерию хотите перейти или что-то связанное с оформлением документов. Коллектив женский, вроде дружный, но все себе на уме, бывают ссоры. Зарплату должны повысить, но много будет разговоров и проволочек перед этим. Сначала будет страшно и трудно вникать в работу, но потом вы ее полюбите, все будет нравиться, все получаться.

    июль 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от Ваших личных качеств, от степени желания работать именно на этом месте. Особых проблем не видно, будет несложно адаптироваться там. В материальном смысле не потеряете, но и сильно не приобретете. Через год у Вас вообще будет другая работа и другие цели.

    июль 22, 2015 г.