Эзотерика

Лиф.Браслет. - вопрос №1564000

Здравствуйте! Во сне примеряла красивый лиф, в объёме он был мне мал, а в грудях большой… И ещё примеряла на руку связанный женщиной браслет.Он мне понравился, но я его не взяла.Спасибо за ответ!

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что кто-то упорно хочет навязать Вам свое мнение, но Вы отстоите свою точку зрения, что избавит Вас от неясности и прибавит больше уверенности в себе.  Хороших Вам Снов!