Юриспруденция

Решено

добрый вечер .маме врачи раённой поликлиники не увидели на протяжении 2 лет проблем с сердцем..ниразу не было направлений к кардиологу...экстренно... - вопрос №1564485

госпитализирована с сердечной недостаточностю.(оченй запущенной формы)… шанс подачи дела в прокуратуру?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Шансы подачи жалобы в прокуратору, зависит от того допустили или нет врачи халатность. Но в любом случае если вы считаете, что права вашей  Мамы нарушены следует подать жалобу.

    июль 23, 2015 г.