Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему сон? Выходила неожиданно замуж за незнакомого и не понравившегося мне мужчину в атласной красной рубашке затем проходит брачная... - вопрос №1564613

церемония, брачн. ночь впоследствии он мне начал нравится и мы стоим обнявши и строим планы на будущее. Проснувшишь не могла отойти от сна все как наяву было.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Вероятно, Вам придется заниматься тем, что по началу покажется бесперспективным, скучным и не нужным. Результат превзойдет все Ваши ожидания.

    июль 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на новый жизненный уровень, вследствие чего, Вы стали лучше разбираться в людях. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 23, 2015 г.