Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Мне приснился такой сон на среду-что из моих женских половых органов выползают червяки .Я смотрю с ужасом как они... - вопрос №1564725

ползают по полу.Я в замешательстве, как такое у меня может быть.Что может значить этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Какое-то недомогание (болезнь), может быть указанием на порчу.

    июль 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на неприятности вследствие какого-то необдуманного поступка. Хороших Вам Снов!

    июль 23, 2015 г.