Эзотерика

Решено

Добрый день , Эксперты . Приснился сон . Я попала под сильный проливной дождь, когда направлялась к сестре . И вдруг по пути я увидела что-то на... - вопрос №1564729

подобии портмоне, кошелька… Мне эта вещь показалась знакомой и я его подняла и открыв увидела, что там фото моего покойного отца и фотографии нашей семьи… проснувшись, испытала только хорошие ощущения… к чему может быть сон?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый, самое главное, это когда чувствуешь по сна хорошее ощущение. Это говорит о том, что Ваша  жизнь нормализовалась.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на положительные обновления прошлых событий и очищение от негатива. Сон хороший.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про приобретение или восстановление родственных связей. Возможно, вы встретитесь с кем-то из родственников, с кем давно не виделись, или просто известие получите от кого-то. Вас это событие порадует, внесет обновление в вашу жизнь.
    Всего вам доброго!