Эзотерика

Добрый день! Подскажите, будет ли мой сын Сергей 09.05.1998 проживать со мной в России или останется со своим отцом на Украине? - вопрос №1565026

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показало что с Вами будет жить постоянно. Но какую то часть времени он почему-то не с Вами.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ему лучше проживать с отцом… там он чувствует моральную поддержку… учится… не переживайте о вас он не забывает и любит вас… по своему… по детски… с юношеским максимализмом… позже все изменится.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.