Эзотерика

Решено

Мама купила квартиру и оформила не на дочь а на зятя - лишилась всего; заказала мебель, а заказчик исчез вместе с деньгами; выхватили сумку с огромной суммой денег. Как исправить положение? - вопрос №1566010

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    для начала рекомендую сделать диагностику. Необходимо имя, дата рождения и фото. Что бы определить причины происходящего, затем можно будет предложить методы решения проблемы.

    С уважением,
    Василий Александрович

    июль 24, 2015 г.
  • Добрый день. То что произошло — то произошло. изменить уже нельзя. Здесь только принять нужно- внутрене- что то что произошло- во-первых не случайно- у всего есть причины

    Второе — понять что неблагоприятные ситуации когда происходят-это отработка негативной кармы, что само по себе не плохо.

     Когда внутрнее спокойно приинять сможете — тогда внешне появятся  силы что о предпринимать.

    3- нне привязанность- то к чеу привязаны- то у нас забирают, а привязыватся к материальному  глупо- потому что все равно мы все потеряем, отсюда ничего не заберем- это и хотят Вам сказать.

    июль 24, 2015 г.