Технологии

Решено

Здравствуйте. Я учавствую в конкурсе. В первом этапе я заняла второе место, теперь второй этап и мне нужно отправить видеоотчет на сайт организаторов конкурса. Я создала видео, когда отправляю его, - вопрос №1566184

после долгой загрузки пишет мне что "Ваш файл загружен и поступил на модерацию". Первый раз отправила ещё неделю назад, но мое видео так и не появилось на сайте организатора. А по условиям конкурса я обязана вернуть свой приз если свой видеоотчет не размещу на их сайте. В чем причина, кто подскажет. Спасибо. Александра, 28 лет.

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Связаться с администрацией, что бы подтвердили загрузку файла на сервер.

    июль 24, 2015 г.