Эзотерика

Решено

какие мысли и планы у алексея ко мне 16 04 1971 я надежда 07 06 1983 - вопрос №1567167

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, что Алексей про вас думает, что у вас много энергии и что он не потянет вас. Вам нужно много любви и стабильности. Он также думает, что вы можете что-то видеть, как предвидение, и что у него есть какое-то правильное понимание вас и как с вами общаться. Но что-то уйдет из ваших отношений если вы будите с ним ругаться...
    С уважением, Ольга ОМ.

    июль 26, 2015 г.