Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня скоро мозги взорвутся. Установила на ноут программу для создания фильмов видео эдитор 6.0, создала видео файл, сохранила в требуемом формате webm. Когда загружаю свою работу на - вопрос №1567964

сайт, то не загружается, пишет красными буквами, что неверный формат файла, необходим webm и другие. Но как так, у меня ведь как раз webm! Мозги уже взрываются, что делать? Спасибо.

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Arm computers

    20-й в

    Переименуйте файл и в конце добавьте .webm
    например video115.webm
    Если даже и это не поможет то вам придется перекодировать в другой формат.

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Попробуйте перекодировать в другой формат. Например — через Miro Video Converter

    июль 26, 2015 г.