Эзотерика

Решено

vip

Анна 27.06.1986 Евгений 10.04.1985,Будет ли у нас брак? - вопрос №1568830

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина не сразу предложит узаконить ваши отношения. Сначала будете жить в гражданском браке. Около 2-х лет.  Но ребенок идет общий у вас (мальчик). Удачи Вам!

    июль 30, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Анна, я вижу что Евгений негативно относится к вопросу брака,
    все проблемы в ваших отношениях идут от него.
    Ваш брак будет зависеть только от ваших усилий.

    июль 30, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. У вас брак на 2016 год вышел июнь- июль месяцы. В 2017 году рождение сына.

    июль 30, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации официального брака не будет, отношения гражданского характера пока.

    июль 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы человек достаточно прагматичный, а Евгений — романтик. Сейчас между Вами сильная духовная и сексуальная связь, возможна даже беременность (если Вы этого захотите). Отношения взаимны, Вы примерно одинаково положительно настроены друг к другу. Евгений хотел бы больше доверия, он готов нести ответственность за Ваши отношения, но может при этом немного «перегибать палку» в смысле руководства Вашим союзом. Скорее всего будет гражданский брак, но отношения возможны длительные и основанные на уважении и дружбе более чем на слепой страсти. Возможны два совместных ребенка.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет

    июль 30, 2015 г.