Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда же я встречу "своего" мужчину? Сказали,что будет,но очень хочется узнать когда,хотя бы примерно. Елена 27.07.1966 Спасибо всем! - вопрос №1569066

Вопрос задан анонимно июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего мужчину вы встретите в начале весны следующего года.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению до конца года я не вижу встречи, вообще какое то у вас настроение до конца года будет очень подавленное.

    июль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    сейчас не время. осенью благоприятно. но вы должны действовать  сами.

    июль 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты показывают, что трудности у вас серьезные присутствуют в этом вопросе. Блок на личную жизнь судя по всему. Надо чистить, тогда встреча будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 27, 2015 г.