Юриспруденция

Решено

Добрый день. Положила на счет телефона деньги в салоне сотовой связи через консультанта. Деньги не пришли. В салоне сказали , что по их базе платёж... - вопрос №1569104

успешно пречислен. Сам консультант звонил в службу и ему подтвердили, что на самом деле деньги не были перечислены. В евросети не отрицают, что произошла какая-то неполадка. Прошло уже более месяца, я пыталась сделать возврат, но они кормят завтраками, говорят, что разберутся.Как вернуть свои деньги?

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подавайте письменную претензию на возврат денег и компенсации морального вреда. В случае отказа или неответа в течении срока указанного в претензии, обращайтесь в Роспотребнадзор, а после привлечения к административной ответственности, в суд с иском о защите прав потребителя.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 27, 2015 г.