Эзотерика

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, у меня большие проблемы с мужем, он с утра до глубокой ночи пропадает на работе, а приезжая домой начинает со... - вопрос №1569314

мной ругаться по пустякам.У него появилась другая девушка??? У нас растет дочка, ей год и 4 месяца.Пока не поздно я хочу выяснить стоит ли мне боятся развода или нет.Спасибо за ответы.Светлана 28.07.1992г.Сергей 5.04.1985г.

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, раздражен ваш муж из-за загруженности и занятости. Выматывается. Другой у него нет. Постарайтесь больше заботиться о нем в этот трудный период, ухаживайте. Он же для семьи старается больше заработать.
    Всего вам доброго!

    июль 27, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Добрый день! Вам, однозначно, не стоит бояться развода, он не предвидится в течении ближайших 5-и лет, но вот у Сергея, действительно, есть увлечение на стороне, но друга скоро отойдет от него, и мир вернется в Вашу семью. Всех благ!

    июль 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Вижу тяжелый труд. такое впечатление, что то хотят быстро закончить на работе.  Сильную усталость. Женщин кроме Вас нет. Не до этого ему.

    июль 27, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет он устает.Нет у него никого… устает а вы понять его не можете он и раздражается надо просто встретить накормить и спать уложить и как можно меньше слов…

    июль 27, 2015 г.