Технологии

CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЙ ПЛАНШЕТ CАМСУНГ 3 БЫЛ НА ПАРОЛЕ, МНЕ КТО-ТО ВЗЛОМАЛ И СБРОСИЛ ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК. ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ФОТО ВЗЛОМЩИКА - вопрос №1569871

июль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Если при подключении планшет определяется как жесткий диск, то можно попытаться восстановить файлы. Однако не понятно с чего вы решили, что среди них будет фото взломщика.
    Если подключение идет через MTP то восстановление файлов невозможно.