Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, хочет ли Петр 03.04.82 г. встречи с Ольгой 31.07.83 г.? Думает, вспоминает? Почему опять пропал и не приезжает? - вопрос №1569950

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он хотел бы с вами встретиться, но у него какие-то серьезные проблемы сейчас, он просто не может этого сделать.

    июль 28, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости.

    Примирение в данной ситуации почти невозможно.

    В другой ситуации карты говорят об отсутствии любви и положительных чувств к вам.

     Всё существо человека отравлено злобой, недоверием и жалостью к себе.

    Вам не рекомендуется иметь отношений с этим человеком.

     Только очень серьезная работа и внимание с вашей стороны могут изменить эту личность и улучшить ваши отношения.

    июль 28, 2015 г.