Эзотерика

В течение нескольких дней ухаживала за отцом приятельницы. Он умер. Через неделю произошел резкий сдвиг в отношениях с любимым мужчиной ( до этого... - вопрос №1570521

был застой ). Пока ухаживала за умирающим, четко чувствовала к нему любовь, хотя человек для меня незнакомый, чужой. В долю секунды увидела картинку, будто я дохаживаю не отца приятельницы, а любимого мужчину. Получается, что я отдала энергию умирающему, но энергия не рассеялась в пустоте, а вернулась ко мне через неделю и помогла в личных отношениях. Правильно ли я расcуждаю? Ровно через 40 дней после смерти отца приятельницы, умирает моя мама. Есть ли здесь взаимосвязь? Ольга, 25.04.1973.

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы помогли человеку в беде, сдвиг в личном — как результат вашего доброго поступка. Чем больше добра сделаете людям, тем у вас будет лучше жизнь.

    То что ушла ваша мама — это именно ее уход, не стоит это связывать с этим мужчиной.

    июль 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Добро, сделанное от души и с любовью, всегда Добром и возвращается. Не удивительно, что после вашего благородного поступка и Вас произошли положительные изменения в отношениях с близким человеком. Что касается смерти Вашей мамы, — есть такое поверие, что один покойник обязательно следом за собой кого-то еще потянет. Но это не значит, что Ваша мама не заслужила большей жизни. Видимо ее срок был предопределен… Всех Вам Благ!

    июль 29, 2015 г.