Технологии

на экране появились полоски, а когда захожу через безопасный режим их нет. что это такое может быть? - вопрос №1570847

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте

    • Выход из строя матрицы (поможет только замена)
    • Повреждение (излом, плохой контакт) шлейфа от матрицы к плате ноутбука
    • Неисправная видеокарта (в некоторых случаях возможен ремонт или замена видеокарты)
    • Неисправность материнской платы (как правило из-за перегрева компонентов)

    июль 28, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    появились полоски, а когда захожу через безопасный режим их нет
    В конкретно этом случае имеет место перегрев или отвал видеочипа. В первом случае решить проблему можно чисткой системы охлаждения, во втором — только замена чипа.

    июль 28, 2015 г.