Технологии

здраствуйте!у меня грееться сильно процессор и радиатор термопасту недавно менял что делать поменять куллер и радиатор другой - вопрос №1571048

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Если Вы все аккуратно сделали и помимо термопасты почистили все от пыли, а текущий установленный кулер вращается не на пониженных оборотах, то весьма вероятно, что может понадобиться более мощное охлаждение. Только надо понять что могло привести к данной ситуации. Если раньше все было нормально и процессор не менялся и не разгонялся, то может быть Вы недостаточно плотно закрепили радиатор или слишком много/мало нанесли термопасты, что нет достаточной теплопередачи для эффективного охлаждения.

    июль 29, 2015 г.