Эзотерика

Дата рождения: 1974-03-01 Вопрос:финансовые вопросы душат - вопрос №1571534

Дополнение автора от июль 29, 2015 г., 17:17:52

Как быть с кредитами нечем стало платить зарплата никакая если занятся торговлей на форекс будет толк или нет или вообще что делать.

григорй июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет карт… правильно распределяйте траты дохода… такое положение будет примерно с год… потом идет нормализация… изменения.. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 29, 2015 г.