Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне один человек., которого я люблю? Продолжатся ли наши отношения или они завершаются. Ирина 03.10.1968, Олег 20.04.1967 - вопрос №1572774

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения конечно не простые, слишком Вы разные. Они могут продолжаться, при Вашем усилии, и понимание, что этому мужчине важно и интересно.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас сейчас не простой период, и он у вас начался довольно давно уже, много сомнений и нерешенных проблем между вами. с его стороны есть интерес к вам и связь ваша еще не разорвана, но нужно изменить вам ход отношений и даже в мелочи, начиная с поведения и разговоров.Нужно вносить гармонию в пару чтобы она развивалась, сейчас период застоя у вас, и вы можете изменить ситуацию.

    Удачи вам и счастья!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    Карты показали.

    Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед.

    Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию.

    Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю.

     Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты.

    Изменение и преобразование существующего положения.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он сам по себе довольно жесткий. Отношения продолжатся точно, но я по картам вижу, что в основном постель ему нужно будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения продолжатся с Олегом. Лучше относится будет.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.