Технологии

добрый вечер, интересует помощь в создании дом.сети и подключении к серверу(который стоит тоже дома) двух ноутов - вопрос №1573095

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    а в чем проблемы?

    если есть доступ к интернету через роутер с несколькими локальными гнездами — он сыграет роль свича, все подключенные компьютеры будут друг друга видеть

    на самих компьютерах надо настроить фаервол в режим «домашней» сети или отключить (но лучше настроить а не отключать)

    июль 30, 2015 г.