Медицина

Решено

Здравствуйте,хотела поинтересоваться сделала медикаментозный аборт выпила все положенные таблетки,начались месячные 1 день ,гинеколог сказал что плодное яйцо вышло на узи видно но я его не видела.дал - вопрос №1573231

Здравствуйте, хотела поинтересоваться сделала медикаментозный аборт выпила все положенные таблетки, начались месячные 1 день, гинеколог сказал что плодное яйцо вышло на узи видно но я его не видела.дали мне еще две таблеточки каких я честно не знаю, месячные к вечеру сократились но есть боли в низу живота.И такое чувство что месячные скоро закончатся.Что это значит, СПАСИбо

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего вам дали таблетки для сокращения матки чтобы остатки (сгустки крови ) вышли из матки. И это приводить к боли и при сокращении матки уменьшаются кровянистые выделения. Не вижу причин для беспокойствия.

    июль 30, 2015 г.