Медицина

Здравствуйте. Ответьте пожалуста. 2 недели назад я лишилась девственности. Мы предохранялись. Спустя две недели у меня начала болеть грудь.Критические дни должны были начаться а их нет до сих пор. - вопрос №1574506

Что это может быть?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего волнение и переживания изменили периодичность месячных, а также привели к болям в груди.
    Для исключения беременности конечно сделайте тест на беременность.
    Добра и здоровья вам!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Описанные симптомы — это реакция на стресс\событие, который произошёл, тоесть на половой акт.
    Если использовали барьерные средства контрацепии — беременность практически исключена.
    Желаю здоровья.